teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]
あなたも高機能な無料レンタル掲示板を作りませんか?
作成は、こちらから→

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年11月29日(日)18時44分34秒
編集済
  ◎代表チーム
○12月 5日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習
          14:00 松葉1小 カリフ大会第3戦 新木ファイターズ

○12月 6日(日) 7:30 松葉2小 集合・アップ
           8:00 松葉2小 出発
           8:30 東実グランドA面 田中旗大会開会式
          10:30 東実グランドB面 1回戦 柏リアノス
          12:20 東実グランド 出発 車中昼食(おにぎり等)
          14:00 梅郷グランド カリフ大会第4戦 梅郷パワーズ

◎ジュニア
○12月 5日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○12月 6日(日) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習


◎6年生
○12月 5日(土) 8:00 松葉2小 集合・グランド整備練習
           9:20 松葉2小 出発
           9:50 オール沼南サブグランド着
          10:00 オール沼南サブグランド グランド整備練習

○12月 6日(日) 7:30 松葉2小 集合・アップ
           8:00 松葉2小 出発
           8:30 東実グランドA面 田中旗大会開会式
          10:30 東実グランドB面 1回戦 柏リアノス
                試合終了後松葉2小にて解散

◎12月 5日(土)10:00~16:00 濱田不在

◎12月 6日(日)終日 濱田不在

◎12月 6日(日)松葉1小 9:00までソフトボールチーム使用

◎12月 6日(日)松葉1小 12:00まで北柏オールスターズさん使用

◎12月 5日(土)6年生4名の引率、車だし 福田母・見形母・林母・五の井母さんお願いします。

◎12月 6日(日)6年生 福田さん参加予定

◎12月 6日(日)12:30 東実グランド 第2試合 1塁審判一人参加
 
 

(無題)

 投稿者:キカキン  投稿日:2015年11月24日(火)19時33分9秒
   

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年11月23日(月)21時21分14秒
  ◎代表チーム
○11月28日(土) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          10:00 松葉2小 練習試合 牧の原ジュニアーズさん
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月29日(日) 8:00 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習

◎ジュニア
○11月28日(土) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月29日(日) 8:00 松葉1小 集合・出発
           9:00 成田市公津の杜小 着 練習
          10:30 成田市公津の森小 練習試合 並木ペイシェンスさん
          13:15 成田市公津の森小 練習試合 並木ペイシェンスさん

◎6年生
○11月28日(土) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          11:30 松葉2小 昼食
          12:30 松葉2小 出発
          13:00 流山市トーハングランド着
          14:00 トーハングランド 練習試合 流山レイソルさん

○11月29日(日) 7:30 松葉2小 集合 グランド整備練習
           9:30 松葉2小 練習試合 フォーセブンさん
          11:30 松葉2小 出発 車中昼食(おにぎり等)
          12:30 松戸市矢切グランド着
          13:30 矢切グランド 松戸ポニーリーグ第2戦 矢切コンドルズ

◎11月28日(土)14:00 青少年センター 柏連盟説明会
          (平山・原口・八巻・青柳さん 2名参加予定)

◎11月28日(土)8:00~11:30 濱田不在

◎11月28日(土)午後 林さん審判参加予定

◎11月29日(日)林・五の井さん 審判参加予定

◎11月29日(日)松葉1小 9:00までソフトボールチーム使用

 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年11月15日(日)04時51分57秒
  ◎代表チーム
○11月21日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○11月22日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          13:30 松葉1小 カリフ大会第3戦 向小金ファイターズ

○11月23日(月) 7:30 松葉1小 集合・グランド整備練習
          10:00 松葉1小 練習試合 加岸ベアーズさん
          13:00 松葉1小 練習

◎ジュニア
○11月21日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○11月22日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月23日(月) 8:30 松葉1小 集合・グランド整備練習


◎6年生
○11月21日(土) 8:30 松葉2小 集合・アップ
           9:00 松葉2小 出発
          10:00 オール沼南 サブグランド グランド整備練習
          16:00 解散

○11月22日(日) 7:30 松葉2小 集合
          10:00 松葉2小 松戸ポニーリーグ 第1戦 SBOX
          12:00 松葉2小 出発
          13:00 オール沼南 サブグランド
          16:00 解散

○11月23日(月) 8:30 松葉2小 集合 グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

◎11月21日(土)・22日(日)濱田終日不在

◎11月22日(日)松葉1小 9:00までソフトボールチーム使用

◎11月22日(日)松葉2小 10:00 柏DJM対SBOX 審判冨吉コーチ予定
 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年11月 8日(日)15時05分34秒
  ◎代表チーム
○11月14日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習
          14:00 松葉1小 カリフ大会 第1戦 旭町サンライズ

○11月15日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          13:30 松葉1小 カリフ大会第2戦 梅郷パワーズ

◎ジュニア
○11月14日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月15日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習

◎6年生(柏DJM)
○11月14日(土) 8:00 松葉2小 アップ・グランド整備練習
           13:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月15日(日) 8:00 松葉2小 集合・グランド整備練習
          10:00 松葉2小 練習試合 アドウィンクラブ
          13:00 松葉1小 グランド整備練習


◎11月14日(土)17:30 富勢運動場会議室 北柏親睦顔合わせ
                濱田・吉田・原口・小路出席

◎11月15日(日)8:00~11:00 1-1自治会棟委員会(濱田不在)

◎11月18日(水)指導者講習会参加者予定名簿連絡締切
 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年11月 4日(水)05時17分53秒
編集済
  ◎代表チーム
○11月 7日(土) 8:30 松葉1小 集合・グランド整備練習
                終日松葉1小

○11月 8日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          13:30 松葉1小 カリフマルエス大会第1戦 小金原ビクトリー

◎ジュニア
○11月 7日(土) 8:30 松葉1小 集合・グランド整備練習
                終日松葉1小

○11月 8日(日) 8:30 松葉1小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習

◎6年生
○11月 7日(土) 8:30 松葉1小 各自自主練習(指導者不在の場合12:30集合)
           13:00 松葉1小 グランド整備練習

○11月 8日(日) 8:00 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習


◎11月 7日(土)松葉第2小学校 わくわく松2ランドのため校庭使用不可

◎11月 7日(土)松葉1小 北柏オールスターズさんも練習します。

◎11月 7日(土)9:30~12:00 濱田不在

◎11月 8日(日)松葉1小 9:00までソフトボールクラブの練習です。
          練習終了後グランド整備を初めてください。
 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年10月25日(日)17時46分27秒
  ◎代表チーム
○10月31日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○11月 1日(日) 7:30 松葉2小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          10:00 松葉1小 小金原近隣大会 松戸カージナルス
          12:00 松葉1小 カレーパーティー
          13:30 松葉1小 練習

○11月 3日(火) 7:30 松葉1小 集合・グランド整備練習
          10:30 松葉1小 練習試合 南流ファイターズさん
          13:00 松葉1小 練習

◎ジュニア
○10月31日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○11月 1日(日) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          10:00 松葉1小 小金原近隣大会 松戸カージナルス(代表チーム)
          12:00 松葉1小 友遊ボール体験会&カレーパーティー

○11月 3日(火) 7:30 松葉1小 集合・グランド整備練習
          10:30 松葉1小 練習試合 南流ファイターズさん(代表チーム)
          13:00 松葉1小 練習

◎6年生
○10月31日(土)各自自主練習

○11月 1日(日) 7:30 松葉2小 集合
           9:00 松葉1小 練習
          12:00 松葉1小 カレーパーティー

○11月 3日(火) 7:30 松葉1小 練習

◎10月31日(土)松葉第1小学校 音楽集会のため校庭使用不可
 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年10月18日(日)21時23分46秒
  ◎代表チーム
○10月24日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○10月25日(日) 7:30 松葉2小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習

◎ジュニア
○10月24日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          13:00 松葉1小 グランド整備練習

○10月25日(日) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          10:45 松葉2小 出発
          11:00 柏ビレッジG 着 軽食(おにぎり等)
          12:30 柏ビレッジG 柏市低学年秋季大会三位決定戦

◎6年生
○10月24日(土)6年生は練習グランドなし 各自自主練習

○10月25日(日)6年生は練習グランドなし 各自自主練習

◎10月24日(土)田村コーチ不在
◎10月24日(土)、25日(日)濱田不在
 

代表・ジュニア/ 6年生チーム週末予定

 投稿者:松葉 浜田  投稿日:2015年10月12日(月)19時20分40秒
  ◎代表チーム
○10月17日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○10月18日(日) 7:30 松葉2小 集合・アップ
           9:00 松葉1小 グランド整備練習
          10:00 松葉1小 初石クーガーズさんと合同練習(予定)

◎ジュニア
○10月17日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○10月18日(日) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          10:00 松葉2小 出発
          10:30 塚崎運動場着 軽食(おにぎり等)
          12:00 塚崎運動場 柏市低学年秋季大会準決勝 高野台ジャガーズ

◎6年生
○10月17日(土) 8:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
                終日松葉2小

○10月18日(日) 7:30 松葉2小 集合・グランド整備練習
          10:30 塚崎運動場 秋季大会観戦
          12:00 塚崎運動場 六年生チーム初顔合わせ(予定)
                午後は未定

◎10月17日(土)流山生涯学習センター 柏流・東葛卒業大会抽選会
 

代表チーム12日月曜日変更

 投稿者:濱田健  投稿日:2015年10月 6日(火)13時01分9秒
  10月12日月曜日7時30分松葉2小集合
8時50分松葉2小出発
9時30分増尾西小到着
10時30分増尾西小練習試合増尾レッドスターズさん
 

レンタル掲示板
/85